Stufenfotos Das sind die Solinger Abiturienten 2014
Gesamtschule Solingen
A Kevin Absalon, Anas Aoutli, Lisa-Marie Artmann, Sevtap Asikoglu, Mira Louisa Augustin.B Yannick Behrendt, Florian Bethke, Jacqueline Blum, Yusuf Borlucaoglu, Elisa Franziska Brändlin, Kevin Pascal Bräuer.
C Buse Cati, Cassandra Castanheira Silva, Anna Joelle Iris Clauberg.
D Sarah Alexandra Damsch, Lisa Di Donato, Janin Drewes.
E Estelle Eder, Tim Ehlenbeck, Luís Augusto Eichhorn, Tarkan Tayfun Ekmekcibasi, Rumeysa Elmas, Bianca Emde, Natascha Ern, Richard Eck, Özlem Ekinci.F Lars Alexander Falk, Argjent Fazliu, Darius Firouzkhah, Marius Franke, Anabel Freund.
G Lara Antonia Glück.
H Mandy Hempen, Tobias Manfred Holm, Pia Lilly Huber, Gurpinder Hundal.
I Laura Ihnken.
J Marie Junga.
K Emine-Saliha Kaymaz, Natalie Knura, Julia Kohnertz, Natalie Komov, Sarah Sophie Kremer, Su Wanda Krimmel, Susanne Kühnel.
L Nils Langenberg, Andre Lazar, Giuliano Giovanni Licopoli, Felix Löwe, Clara Christine Löwe.
M Elisabeth Marki, Adem Markiewicz,Philipp Martin, Theresa Karin Matheis, Joshua Meis, Ronja Magdalena Melchiors, Anna-Maria Merholz, Peter Metzinger, Maximilian Michalk, Benjamin Miletic, Jonathan Moll, Jana Nicole Müller.
N Aida Nakicevic, Nhat Linh Nguyen, Linda Niro.
P Minou Nijuscha Padehban, Jendrik Alexander Potyka.
R Julia Tabea Roehlen, Drilon Recica.
S Björn Schäfer, Fabian Lukas Schmidt, Pia Schmidt, Eileen Schönwandt, John Ronald Dietmar Schröder, Benedikt Jonas Schué, Jessica Natalie Sciascia, Matthias Siegel, Jonas René Splitthoff, Naja Sprenger, Olivia Stroka, Steven Stroka, Priyan Than Sugumar.
T Marco Tadol Manesh, Burak Ibrahim Tutkun.
U Michal-Lukasz Urban.
V Mohamad Reza Vali Fard, Nils Vialaneix, Florian Völz.
W Laura Wagner, Richard Wallraf, Johanna Wendel.
Y Mihriban Yazir, Okan Yildiz, Tom Lucas Yzerman.
Z Sophie Zawada.
August-Dicke-GymnasiumA Leies Albus, Ruud Azam Shaker Al-Edany.
B Lotta Jule Badenheuer, Asena Efruz Baykal, Friederike Becker, Jorunn Naila Becker, Jill Josephine Becker, Cedric Joshua Bernath, Suzane Blagojevic, Sandra Blagojevic, Jessica Blasberg, Martin Botulinski, Len Jonah Tristan Brandes, Jonathan Maximilian Brandt, Alina Katrin Braubach, Katja Brauner, Jana Bröll.
C Julius Christians, Alessandro Cinnirella, Maximilian Helmut Clauberg, Yasin Coskun, Leyla Özge Cubuk.
D Jonas Dabringhaus, Lian Johanna Jacoba Deitz, Larissa Dolassek,
Melanie Ebner, Rumeysa Erdogan, Joshua André Erkelenz, Tim Evertz,
D Leonie Fehlenberg, Jessica Rabea Fels, Niklas Frings.
G Maximilian Manfred Geier, Jacqueline Glagla, Stefanie Goronczewski.
H Hischam Hamdan, Janina Hammesfahr, Charlotte Hasler, Franziska Helbig, Thi Ngoc Anh Hoang, Tabea Höbbel, Vincent Holtkamp, Tim Lukas Hundeborn,
I Paulina Marie Ikier, Jessica Imgrund, Zana Isik.
F Dania Jaber, Jonas Jakubeit.
K Can Kablan, Lisa Kandzia, Nikolas Kirschner, Sarah Elina Klayziewski, Etienne Marius Klein, Konstantin Klopp, Valerie Klug, Carolin Knecht, Felix Koch, Daniel Kohlmann, Jan Wilhelm Kraner, Alicia Kremser, Rhaksmey Kreng, Felix Krimmel, Michelle Kruza, Julia Küll
L Wiebke Leemhuis, Maximilian Lennart Lingen.
M Schirin Machenbach, Julia Machhein, Amira Maouloud-Belarbi, Sarah Alina Marg, Philipp Merholz, Maurice Molinari, Lena Malin Molitor, Alessandra Montepeloso, Sina Morres, Christin Müller, Jan Philipp Müller, Benedict Müller.N Alexandra Neutsch, Tobias Nippes.
O Florian Olschok, Kim Jördis Opp, Charlotte Opp.
P Linus Pabelick, Jonas Putsch.
Q Jakob Quabeck,
R Lena Reich, Pia Kristin Rennert, Richard Ritterbusch, Simeon Rolla, Sascha Roßenbruch.
S Sabrina Scheffels, Thibaut Schmidt, Anna Lena Schmidt, Elias Johannes Schott, Miguel Schumacher Pallares, Sebastian Schüttler, Henri Seinsch, Barnaba Sessa, Carolin Simnack, Annika Simnack, Fabian Spieß, Philipp Spital, Til-Bastian Stamm, Maila Stock, Vanessa Striebe, Lucas Stuhlmann.T Furkan Temirlenk, Jan Philipp Tollewski, Luisa Trautrim.
U Dustin Peter Urbanek.
V Gaetano Vinciguerra, Constanze Alexandra vom Feld.
W Marvin Weber, Nils Werner, Benice Wirbelauer.
Z Lorena Zdanewitz, Adrian Zelljahn, Evin Lorin Zengin, Philip Zimmermann, Vanessa Maria Zollmarsch.
Friedrich-List-BerufskollegB Dominika Beer, Michelle Böhm, Jessica Bongiovanni. E Kaan Erdemir.
G Christina Görtz.
H Romal Hein, Merve Kilicaslan, Kevin Marc Klever.
L Karl Lemke.
M Tobias Monheimius, Moritz Müller.
O Kevser Özyürek, Malek Omayrat.
S Christian Schlemper, Niklas Marcel Schwab, Saskia Sefen, Kevin Steffens, Ariton Stojanovic.
Z Yannik Zierhut.