| 00.00 Uhr

Stadt Willich
Die Kinder der Erstkommunion in Willich

Stadt Willich. Folgende Kinder gehen zur Erstkommunion:

Sonntag, 3. April, in St. Hubertus, Schiefbahn, 9 Uhr, Hubertusschule: Julius Bisping, Laurenz Bonke, Chantal Brink, Julia Bungter, Felix Evgenij Hannen, Luzie Janssen, Alina Lück, Lea Lück, Pia Lück, Annika Meer, Emily Meyer-Lingen, Lilli Viktoria Münks, Jana Nideggen, Jan Olders, Finn Padberg, Celina Schnaut, Anna-Marie Schulze, Amelie Stöckl, Katharina Stumpen, Emily Terhoeven und Fynn Tschentscher.

11 Uhr, Astrid-Lindgren-Schule:

Jillian Alaimo Sommer, Leon Bauß, Ayanna Beschoten, Leonard Bingel, Tom Bödger, Joanna Bommels, Mika Bongartz, Sophie Borg, Josephine Dittmann, Emma Franzmeyer, Frederik Heise, Thea Hoff, Charlotte Hoffmann, Lukas Jaspers, Julia Koszuta, Leonard Kowitz, Henry Kreutzer, Niclas Kreutzer, Feline Lechtenberg, Luisa Marten, Luisa Moerschen, Anna Neuhaus, Marie Pimpertz, Leanne Riesenhuber, Anna Sagner, Aliya Schiefer, Jannik Stelzer und Merle Wilmes.

Sonntag, 10. April, in St. Katharina, Willich, 9 Uhr Schulen Kolping und Mühlenfeld: Maxin Nöhles, Jakob Schwengers, Juliane Wahl, Isabelle Liedtke, Lilliana-Maria Schreiber, Fabian Schneider, Timo Engstfeld, Jannis Schommer, Ellen Zerth, Sina Weuthen, Domingo Ivanilson, Luisa Krauel, Ricardo Hennen, Kimberly Lambers, Celine Gelin, Simon Püllen, Ann-Kathrin Linden, Martha Hohmann, Simon Marx, Leonard Schad, Henrik Pospischill, Julius Hoth, Michelle de Rath, Nik Heimann, Timo Ortmann, Lukas Eyckeler, Lucy Berghausen, Moritz Caspar Mülders, Leon Teschen, Emma Illbruck, Maria Rosa Cicciu, Zasha Schumacher, Luca Gennaro Orifici und Celine Klier.

11 Uhr, Schulen Wekeln und Willicher Heide: Lennart Lührmann, Hannes Schmitz, Robin Blaik, Alicia Küsters, Jakob Hähn, Lauritz Müller, Alejandro Ruano Garayoa, Mican Elias Wilmes, Lukas Ivanovic, Meo Wenker, Bastian Licht, Henriette Schick, Marie Pradler, Emil Mathies, Laura Hüsges, Nelly Schmidt, Julius Karl, Emily Grosshart, Ronja Lattke, Soléa Gredinger, Anna Kascha, Nevio Tillmann, Leon Mack, Jeremy Frings, Laura Belgardt, Lilly Hülsers, Jane Siecken, Dominique Elias, Pauline Rönz, Noemi Lange, Leonard Stadtler und Linda Stadtler.

Sonntag, 24. April, St. Johannes, Anrath, 9 Uhr, Gottfried-Kricker-Schule: Ricarda Ziemer, Maya Faltin, Julius Weinhold, Brayan Klys, Sofia da Cruz, Olivia Engels, Noah Flecken, Leon Flechtner, Hannah Müller, Laura Budny, Celina Mechsner, Jason Nöhles, Angelina Müllers, Janik Schäfers und Mirja Hansen.

11 Uhr, Albert-Schweitzer-Schule: Jonas Jendrossek, Antoni Kolodziej, Charlie Hektor, Aaron Cichocki, Judith Lauff, Julian Greiner, Marvin Stumpen, Lana Hellweg, Anna Schaa, Mara Palm, Tim Dämkes, Maik Hermanns, Matheus Cremers, Sophie Waßers, Hanna Flören, Geena Engbrox, Isabelle Bessling, Maximilian Dusch, Philip Bohlmann, Robin Oerschkes, Jonas Latza, Tim Winkelnkemper, Florian Hinterheuser, Fabian Demers, Annika Wibbelt, Anna Görlich, Marie Hügens, Amélie Gieske, Marieke Gietenbruch, Leah Theis, Maike Naundorf und Marie Beine.

Sonntag, 22. Mai, St. Maria, Neersen: Nils Milluks, Carla Sophie Malkowsky, Eva Judith Scheel, Clara Hannah Raudenkolb, Amy Sarah Rieger, Alexander Ferderer, Valeria Tivas Islas, Abelina Finocchiaro, Marc Faßbender, Tim Ricken, Fynn Thomassen, Niklas Cousin, Melina Fee Laura Heymich, Jan Luca Gajewski, Joshua Suffner, Noah Suffner, Nico Roth, Chiara Bianco, Samuel Naumann, Simon Zimmermann und Alexander Schneider.

Quelle: RP
Diskussion
Ihre Meinung zum Thema ist gefragt

Schreiben Sie jetzt Ihre Meinung zu:

Stadt Willich: Die Kinder der Erstkommunion in Willich


Beachten Sie dabei bitte unsere Regeln für Leserkommentare.